Праздник радости и добра в Новофедоровском детском саду «Сокол»

Вот и наступила золотая осень, а вместе с ней и первый праздник всех ребят – День знаний. Этот праздник открывает двери к новым впечатлениям, знаниям, интересным и неповторимым встречам.

1 сентября – День знаний, отмечают не только ученики школ, но и дошколята. Ведь их впереди тоже ждёт большая страна знаний, все секреты которой откроют им их первые наставники – воспитатели.

Чтобы День знаний для дошколят остался ярким и запоминающимся событием воспитатели детского сада «Сокол» под руководством заведующей Коркиной Ольги Александровны организовали 1 сентября День радости и добра - веселые развлечения для ребят и их родителей – танцы, песни, загадки, игры.

На праздник к ребятам пришел настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. Батюшка сердечно поздравил воспитанников детского сада и сказал: «Дорогие ребята! Я вас всех поздравляю с началом нового учебного года! Желаю вам Божьей помощи, хорошей учебы, вашим родителям – помощи в воспитании детей и терпения всем педагогам, которые будут заниматься воспитанием детей в саду.»

Затем отец Алексий подарил каждому ребенку иконочку Святого Ангела Хранителя и воспитанникам старшей группы по журналу «Островок спасения».

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.