День учителя в Новофёдоровской школе-лицее

3 октября 2015 года в Новофедоровской школе-лицее состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев поздравил руководство школы и педагогический коллектив. Отец Алексий зачитал поздравительное слово правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии Митрополита Лазаря и от себя лично пожелал каждому учителю прийти в храм по зову сердца, а также чтобы ученики стали такими, чтобы могли в будущем также чему-то научить своих учителей.

Священник подарил школе-лицею видеопроектор для демонстрации фильмов, а также диски с фильмами о православных святынях Крыма.

Поздравительные обращения представителей администрации, выпускников школы-лицея, учащихся, родителей и других гостей сопровождались замечательными выступлениями творческих детских коллективов, посвященными Дню учителя.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.