Пасхальное представление для детского садика "Сокол" и школы-лицея в Новофёдоровке

В четверг Светлой Седмицы 5 мая 2016 года с благословения протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского, в Новофедоровской школе-лицее состоялось пасхальное представление воспитанников воскресной школы храма, учеников 6 и 7 классов перед учениками первых классов школы-лицея.

В пасхальном представлении детей порадовали хоровые песни воспитанников воскресной школы храма, а также театрализованное костюмированное представление учеников 7 класса, организованное преподавателем Светланой Петровной Побережной.

В конце представления собравшихся детей и педагогов с Великим Праздником – Воскресением Христовым (Пасхой) поздравил настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова, протоиерей Алексий Тушев, подаривший каждому юному зрителю шоколадные сладости.

Затем пасхальное представление переместилось в Новофедоровский детский садик «Сокол», воспитанники которого порадовали собравшихся приятным сюрпризом – хороводиком. После этого воспитанники воскресной школы храма совместно с учениками 7 класса школы-лицея хоровыми песнями и театрализованными сценками поздравили ребятишек с Воскресением Христовым.

По окончании представления с Пасхой Христовой всех собравшихся поздравил протоиерей Алексий Тушев, который в конце своего поздравления подарил каждому ребенку шоколадные сладости и пригласил всех собравшихся на пятничную Божественную Литургию в храм святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского.

Со Светлым Христовым Воскресением. Христос Воскресе!

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофёдоровка)