Освящение здания Министерства Курортов и Туризма Республики Крым

15 июля по благословению Митрополита Симферопольского Лазаря руководитель епархиального паломнического отдела протоиерей Алексий Тушев освятил здание Министерства Курортов и Туризма Республики Крым. На чине освящения присутствовали Министр Курортов и Туризма Республики Крым Сергей Валентинович Стрельбицкий, его заместители и сотрудники министерства. После освящения здания, в котором находится Министерство и окропления святой водой всех кабинетов и сотрудников, министр Стрельбицкий С. В. и протоиерей Алексий Тушев обменялись памятными подарками.

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофёдоровка)