Новый учебный год в детском садике «Сокол»

2 сентября настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев посетил детский садик "Сокол". Священник поздравил детей, воспитателей и родителей с началом нового учебного года, благословил детей и педагогов и подарил им по иконе Святого Архистратига Михаила с молитвой "Живый в помощи" (90 псалом). Заведующая Коркина Ольга Александровна провела экскурсию по детскому саду для священника, родителей и гостей. В ходе данного мероприятия протоирей Алексий и работники детского дошкольного учреждения обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

Новый учебный год в детском садике «Сокол» Новый учебный год в детском садике «Сокол»