Благотворительный мастер-класс для социально незащищенных детей в Новофедоровке

27 декабря 2016 года во второй половине дня после детского утренника приуроченного к празднованию Нового Года и Рождества Христова по благословению протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова в здании воскресной школы храма работниками детского центра «РАДОСТИ» во главе с Еленой Ивановной Литвиненко, при участии председателя женсовета Галины Егоровны Антошиной и представителя социальной службы Виктора Шолина для социально незащищенных детей Новофедоровки был организован благотворительный мастер-класс по украшению гипсовых фигурок .

В теплой домашней обстановке, в преддверии Нового Года и Рождества Христова порядка двадцати детей общались друг с другом, пробовали себя в качестве художников и дизайнеров и, наконец, просто получали массу новых впечатлений и положительных эмоций. По окончании украшения гипсовых фигурок эти самые фигурки и были подарены юным художникам.

Это не первая и дай Бог не последняя социальная акция детского центра «РАДОСТИ». Руководитель центра Елена Ивановна благодарит всех участников прошедшей акции «ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ НОВОРОССИИ!» за их отзывчивость и помощь детям Донбасса деньгами, теплыми вещами, сладостями и детскими игрушками. Сплотившись вместе мы сможем решить все возникающие вопросы.

От лица детского центра «РАДОСТИ» поздравляю всех детей и взрослых с Новым Годом и Рождеством Христовым! Любите друг друга! Мира, добра, радости!

(Елена Ивановна Литвиненко)

Пресс-служба храма