Пасхальная Благотворительная ярмарка

По благословению настоятеля храма протоиерея Алексия Тушева в пятницу, 14 апреля в пгт. Новофёдоровка на территории храма Святого праведного воина Феодора Ушакова состоялась Пасхальная Благотворительная ярмарка.

На выставке-распродаже были представлены рукодельные работы изготовленные воспитанниками Детского Центра Радости, учениками Воскресной школы, а так же работы всех отзывчивых жителей нашего посёлка, которые пожелали принять участие в благотворительности и делах милосердия.

На ярмарке все желающие смогли приобрести за пожертвование нуждающимся детям подарки для друзей и родных.

Кроме этого на празднике прошли интересные мастер-классы, на которых детки изготовили подарки близким своими ручками.

На ярмарке целый день работала «Благотворительная Пасхальная мастерская» для детей и взрослых, что очень порадовало прихожан.

Вырученные средства с ярмарки пойдут на реализацию благотворительных программ, в частности, на гуманитарную помощь для детей сирот г. Дебальцево и её транспортировку на Донбасс.

Благодарим за участие и ваше милосердие, любимые!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ, ЧУДЕСНОЙ ПАСХИ!!!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)

Максим Пустовый