Пасхальный концерт для детей детского сада “Сокол” от воспитанников воскресной школы храма св. Феодора Ушакова и воспитанников Новофедороской школы-лицея.

18 апреля 2017 года в Светлую Пасхальную седмицу по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева в дошкольном образовательном учреждении ДС “Сокол” в пгт Новофедоровка состоялся праздничный Пасхальный концерт для деток сада.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники воскресной школы храма св Феодора Ушакова и старшеклассники Новофедоровской школы-лицея. Ребята показали самым маленьким театрализованные сценки, исполнили песни и рассказали пасхальные стихотворения. С приветственным словом перед детсадовцами выступили священники храма св. Феодора Ушакова: протоиерей Алексий Тушев и протоиерей Георгий Дейнес. Священники поздравили детей и их родителей с Пасхой, пожелали здоровья, быть послушными родителям и воспитателям. Каждому ребенку пастыри вручили небольшие подарки.

Подобные концерты уже много лет являются доброй традицией и дальше, с Божьей помощью, будут проводится каждый год на большие праздники.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)