Пасхальный концерт-поздравление воскресной школы храма святого праведного воина Феодора Ушакова в день жен-мироносиц

30 апреля 2017 года в день жен-мироносиц по благословению настоятеля храма святого праведного воина Федора Ушакова протоиерея Алексия Тушева в воскресной школе храма состоялся праздничный пасхальный концерт-поздравление для родителей от воспитанников воскресной школы. Пасхальные стихотворения, песни, а также поздравления мам, бабушек и сестер прозвучали в этот радостный день от детей. С радостным приветствием к женщинам обратились священники храма святого воина Феодора - протоиерей Алексий Тушев и протоиерей Георгий Дейнес. Пастыри поведали историю праздника и отметили неоценимое значение каждой женщины в православной семье, поблагодарили родителей, детей и преподавателей воскресной школы за активное участие в жизни прихода.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)