Хор храма святого праведного воина Феодора Ушакова принял участие в ежегодном епархиальном Пасхальном фестивале "Славим Светлое Христово Воскресение!"

30 арпеля 2017 года в г. Саки по благословению правящего архиерея Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского прошел очередной епархиальный православный Пасхальный фестиваль "Славим Светлое Христово Воскресение". Каждый год в день празднования жен-мироносиц этот фестиваль собирает большое число хоровых коллективов. В этом году праздник православной песни прошел в городе Саки. Уже не первый год по благословению настоятеля храма протоиерея Алексия Тушева участие в фестивале принимает хор храма святого праведного воина Феодора Ушакова. Коллектив нашего храма подарил зрителям три произведения, поздравил участников и духовенство епархии со Светлой Пасхой.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)