Классный час с учащимися 11-х классов на тему: " Создание и сохранение семьи на основе христианских ценностей"

12 мая настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев и клирик храма протоиерей Георгий Дейнес провели классный час с учащимися 11-х классов на тему: " Создание и сохранение семьи на основе христианских ценностей".

Священники напомнили подросткам основные христианские заповеди, исполнение которых непосредственно влияют на сохранение семьи и поделились своим жизненным и семейным опытом. Классные руководители выразили признательность священнослужителям за интересный рассказ на столь актуальную для молодежи тему.

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)

Максим Пустовый