Выпускной вечер для детей старшей группы в детском саду "Сокол"

24 мая в п. Новофедоровка в детском саду "Сокол" прошел выпускной вечер для детей старшей группы. В праздничном мероприятии принял участие настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. Священник поблагодарил руководство дошкольного учебного заведения, воспитателей и весь персонал за чуткое отношение к детям, за высокий профессионализм, за сотрудничество в деле духовного воспитания детей и благословил детей на учебу в 1 классе. На память о выпускном вечере каждому ребенку-выпускнику о. Алексий подарил православный календарь с фотографиями крымских храмов и икону Божьей Матери "Прибавление ума".

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)

Максим Пустовый