Выпускники Новофедоровской школы-лицея перед вручением аттестатов совершили благодарственную молитву

В субботу, 24 июня в храме святого праведного воина Феодора Ушакова состоялся праздничный благодарственный молебен по случаю успешного окончания школы и вручения аттестатов выпускникам 2017 года. Настоятель храма протоиерей Алексий Тушев и клирик протоиерей Георгий Дейнес после молебного пения поздравили ребят с этим знаменательным днем в их жизни, благословили их на поступление в учебные заведения и подарили каждому выпускнику памятные подарки: Святое Евангелие, книгу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и православный календарь с фотографиями святых мест Крыма.

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)

Максим Пустовый