День знаний в ДЦ «Радости» в Новофедоровке

Начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки и мир творчества. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений в этом новом образовательном году!

1 сентября 2017 года по благословению протоиерея Алексия Тушева - настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова в здании Воскресной школы храма Детский центр РАДОСТИ во главе с Еленой Ивановной Литвиненко, при участии председателя женсовета Галины Егоровны Антошиной был организован и успешно проведён праздник для социально незащищенных детей Новофёдоровки с подарками, сладкими угощениями и положительными эмоциями. Больше всего детей порадовал благотворительный мастер-класс по росписи гипсовых фигурок. Юные художники с нетерпением ждут следующих творческих встреч.

В праздничном мероприятии принял участие клирик храма св. Феодора Ушакова в пгт. Новофёдоровка - протоиерей Георгий Дейнес. Как многодетный отец, священник дал добрые слова напутствия всем присутствующим и подарил иконки с молитвами о помощи в учении.

Сладкой кульминацией праздника был огромный торт – «С Днем знаний!».

В свою очередь все ребята были приглашены в Воскресную школу, новый учебный год в которой начнётся с 1 октября. В завершении праздника все гости поблагодарили организаторов мероприятия за чудесный вечер.

Директор ДЦ «Радости», Елена Ивановна Литвиненко.

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)