День знаний в Новофедоровской школе-лицее

1 сентября 2017 г. в Новофедоровской школе-лицее торжественно отметили День знаний. На школьной линейке преподавателей и учащихся поздравили: заместитель председателя Новофедоровского поселкового совета – Казьмирова Виктория Федоровна, директор школы – лицея - Кузубова Лилия Алексеевна и клирик храма святого праведного воина Феодора Ушакова - протоиерей Георгий Дейнес. Обращаясь к ребятам и преподавателям, священник отметил важность школьного образования, а также старание обеих сторон учебно-воспитательного процесса. Отец Георгий благословил школьников и коллектив на новый учебный год, поздравил всех со светлым и радостным праздником – Днем знаний, с началом нового учебного года и пожелал продолжать славные школьные традиции.

Завершился праздник традиционным голосистым звоном школьного колокольчика, который ознаменовал начало нового учебного года!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)