Новый учебный год в детском саду "Сокол"

18 сентября настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев принял участие в праздновании начала нового учебного года в детском саду "Сокол" в п. Новофедоровка Сакского района, которое было отложено из-за ремонта. На праздничном мероприятии педагогов, детей и родителей поздравили глава администрации поселка Рассоловский Сергей Николаевич, заведующая ДУЗ "Сокол" Коркина Ольга Александровна и священник Алексий Тушев. Батюшка в своем поздравительном слове пожелал детям здоровья и послушания, родителям, по слову Евангелия, быть похожими на детей в прощении обид и искренней вере, а педагогам терпения и любви. Так же о. Алексий выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с педагогами, родителями и детьми в сфере духовно-нравственного воспитания и благословил всех на предстоящий учебный год.

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)