Классный час в школе-лицее Накануне престольного праздника - Дня памяти святого праведного воина Феодора Ушакова

Накануне престольного праздника - Дня памяти святого праведного воина Феодора Ушакова, в Новофедоровской школе-лицее прошел классный час для параллели 8-х классов на тему "Святой адмирал", посвященный жизни святого воина. Учащиеся 8-В класса рассказали своим сверстникам о подвигах славного адмирала. На мероприятии присутствовали директор школы-лицея Старушка Н.А., заместители директора по учебной и воспитательной работе Емельянова В.И., Богатикова Н.В., Дунаева И.Л., Кривенко И.И. Классный час подготовила преподаватель Основ Православной Культуры Побережная Светлана Петровна.