Благотворительная программа: «Чужих детей не бывает»

По благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева стартует благотворительная программа: "ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!"

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных, добрых, отзывчивых, щедрых людей, которые могут оказать материальную помощь в организации выездных благотворительных мастер-классов для обездоленных детей в детских домах, интернатах и приютах. А так же творческих занятий, как АРТ-терапия, для тяжелобольных в детских отделениях и больницах.

Визиты будут чередоваться по Крыму и по Донецкой Народной Республике (Донецкой области).

Вы можете помочь подарками для деток: игрушками, угощениями, необходимыми канцелярскими товарами и принадлежностями для творчества. Нам также нужна помощь в транспортировке.

Дополнительная информация по телефону: +7 978 820 31 14 – Елена Ивановна.

ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА МИЛОСЕРДИЕ!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)