Более 200 учащихся Новофедоровской школы-лицея стали участниками празднования Рождественских святок.

12 января 2018 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева воспитанники воскресной школы храма концертом поздравили учащихся начальной школы МБОУ "Новофедоровская школа-лицей". Ребята пели Рождественские песни, колядки, читали стихи, а также показали небольшую театрализованную сценку и рассказали школьникам о светлом празднике Рождества Христова.
Поздравить школьников и педагогов пришел клирик храма св. Феодора Ушакова протоиерей Георгий Дейнес. Священник отметил важность проведения подобных мероприятий в общеобразовательных заведениях и поблагодарил педагогов и учеников воскресной школы за представление. Каждый ребёнок получил по сладкому подарку и иконке с изображением Рождества Христова и частичкой Святой Земли, где 2018 лет назад совершилось это радостное событие.
ХРИСТОС РОДИЛСЯ!
СЛАВИМ ЕГО!

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. пгт. Новофедоровка, Сакское благочиние. Максим Пустовый