Воспитанники воскресной школы храма св. Феодора Ушакова п. Новофедоровка поздравили воспитанников ДУЗ "Сокол" с Рождеством Христовым.

12 января 2018 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева воспитанники воскресной школы концертом поздравили с Рождеством Христовым детей новофедоровского детского сада «Сокол». Школьники пели рождественские песни, колядки, читали стихи и показали небольшую театрализованную сценку. Также всех присутствующих поздравил настоятель храма св. Феодора Ушакова.
Священник поблагодарил ребят и педагогов воскресной школы за их труды, а также пригласил воспитанников подготовительной группы «Сокола» на экскурсию в храмовую библиотеку. Каждый ребёнок получил по сладкому подарку и иконке с изображением Рождества Христова с частичкой Святой Земли. Заведующая детского сада Ольга Александровна Коркина поблагодарила отца Алексия и преподавателей воскресной школы за постоянное внимание и заботу к дошкольникам.
ХРИСТОС РОДИЛСЯ!
СЛАВИМ ЕГО!

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. пгт. Новофедоровка, Сакское благочиние. Максим Пустовый