Рождественский утренник в детском саду «Сокол»

8 января в комфортном и уютном детском саду «Сокол» в пгт Новофедоровка, который возглавляет Коркина Ольга Александровна, прошёл утренник, посвящённый Рождеству Христову. На праздник к малышам пришёл настоятель Новофедоровского храма Святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексей Тушев. Воспитанники воскресной школы, под чутким руководством музыкального руководителя Стельмаковой Татьяны Станиславовны, подготовили для деток праздничные рождественские песни, колядки и театрализованную сценку, в которой рассказывалось о Рождении Спасителя. В завершении утренника отец Алексей поздравил всех присутствующих детей с праздником Рождества Христова, пожелал им расти добрыми и послушными. А в подарок каждому ребёнку вручил маленькие иконы «Рождества Христова» и шоколадки.