Конкурс чтецов «Созвучие слов живых»

25 января в здании воскресной школы храма св.пророка Илии г.Саки состоялся конкурс чтецов "Созвучие слов живых". На мероприятие прибыли учащиеся школ Сакского района. Жюри конкурса возглавил благочинный Сакского благочиния протоиерей Валерий. Дети разных возрастов читали стихи православных авторов, была также номинация "Авторские стихи". Ученики Новофёдоровской школы-лицея приняли участие в конкурсе. В номинации "Учащиеся 5 - 8 классов" ученица 8В класса Хуповка Елизавета была признана лучшей. За прекрасное чтение стихотворения А.Ясеня "О Боге - значит о Любви" Лиза была удостоена первого места. Программу завершал ансамбль чтецов учащихся 8В класса. Они прочитали стихотворение В.Соловьёва "С нами Бог". Поздравим победительницу и будем стремиться к новым победам на конкурсах.