Воспитанники Новофедоровской Воскресной школы подготовились к благотворительной ярмарке

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Владыки Лазаря продолжается добровольческая акция «Возродим храм всем миром». 20 апреля 2014 г. на территории Кафедрального Собора Святого благоверного великого князя Александра Невского в г. Симферополе состоится благотворительная ярмарка, на которой состоится реализация творческих работ, представленных для участия в акции. Вырученные средства пойдут на храм. Собор в честь святого Александра Невского был одним из монументальных зданий, построенных в г.Симферополе в 19 веке. В настоящее время этот собор возрождают. Средства нужны не малые.
Ребята нашей Воскресной школы решили внести свою лепту в дело возрождения храма. На ярмарку отправлены вазочки, подсвечник, гипсовые разукрашенные зверюшки, картинки. Самый маленький Богдан, ему пять лет, сделал вазочку вместе с бабушкой. А сестрички Катя и Саша вместе с мамой сделали необыкновенные цветы из разноцветных салфеток. Ребята старались, и пусть труды наши будут каплей для такого величественного собора, но капля эта – наша.