Благотворительная Ярмарка

В храме святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт. Новофедоровка прошла Благотворительная Ярмарка.

19 апреля в Великую Субботу на площади перед храмом святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт Новофедоровка по благословению настоятеля храма протоиерея Алексия Тушева состоялась Благотворительная Ярмарка творческих работ декоративно-прикладного искусства, организатором которой стала руководитель храмового детского «Центра РАДОСТИ» Елена Литвиненко. На выставку-распродажу руками воспитанников центра и прихожанами храма были созданы и представлены различные работы, среди которых были картины, вышитые лентами, акварельные рисунки, детские аппликации, поздравительные открытки ручной работы, керамические поделки, плетеные корзины и другое. Прихожане, которые пришли в храм на Божественную Литургию смогли поучаствовать в сборе средств на оказание помощи нуждающимся детям в Чеботарской школе-интернате, просто совершив покупку одной из работ.

После завершения службы отец Алексий освятил пасхальные куличи и яйца, которые принесли с собой в храм многочисленные жители Новофедоровки.