День поселка

16 августа в Новофедоровке торжественно отметили День поселка.

Праздничный день начался с торжественного построения военнослужащих 43-го отдельного морского штурмового Севастопольского Краснознаменного Ордена Кутузова III степени авиационного полка. Далее жителей и гостей Новофедоровки ждали спортивные соревнования, концертная программа, ярмарка и другие мероприятия. На большой сцене, установленной на главной площади поселка, собравшихся поздравили: депутат Государственного Совета Республики Крым Гриневич Валерий Васильевич, председатель Сакского районного совета Николай Дмитриевич Россоловский, Новофедоровский поселковый голова Виктор Иванович Федоров и настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.