Праздник Первого звонка в Новофёдоровке

1 сентября в Новофедоровской школе-лицее торжественно отметили День знаний. На торжественной линейке преподавателей и учащихся поздравили председатель Новофедоровского поселкового совета Федоров Виктор Иванович, командир 43-го отдельного морского штурмового Севастопольского Краснознаменного Ордена Кутузова III степени авиационного полка Кисилев Андрей Леонидович и настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. В своем обращении к собравшимся священник зачитал Слово Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Лазаря Митрополита Симферопольского и Крымского по случаю праздника Дня Знаний, а также выразил благодарность руководству школы и родителям, единогласно выбравшим предмет Основы Православной Культуры для изучения его в 4-х классах. В заключении, протоиерей Алексий пригласил всех желающих в воскресную школу, которая начнет работать при храме святого Феодора Ушакова с 1 октября.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.