Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова поздравил учителей с праздником

3 октября в пгт. Новофедоровке в культурном центре Дома офицеров состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Руководство школы и преподавательский состав поздравил настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. Отец Алексий зачитал поздравительное слово правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии Митрополита Лазаря и подарил школе-лицею книгу "Священный образ Тавриды", написанную Владыкой Лазарем и Татьяной Шороховой. Поздравительные обращения многочисленных гостей сопровождались выступлениями детских коллективов, посвященные празднику.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.