В Новофёдоровской школе-лицее состоялась первая игра сезона 2014-2015 "Зерно истины" среди учащихся 4-х классов, изучающих предмет ОРКиСЭ

На детский конкурс были приглашены учащиеся 4-х и 3-х классов, преподаватели, администрация и директор школы Старушка Н. А. В состав жюри вошли: Пустовый Максим, бывший член сборной команды знатоков Крыма, действующий член сборной команды знатоков Крыма Сенкевич Екатерина и настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт. Новофёдоровка протоиерей Алексий Тушев.

Несмотря на то, что ребята только начали изучать модуль Основы православной культуры, некоторые команды показали блестящий результат. Команды 4-А и 4-Б классов ответили правильно на все вопросы и победили со счётом 6:0. А команда знатоков ОПК 4-В класса не смогла ответить всего на 3 вопроса и победила со счётом 6:3.

После подведения итогов интеллектуальный состязаний председатель жюри священник Алексий Тушев поблагодарил ребят за участие в мероприятии и за хорошие знания, пожелал им дальнейших успехов и подарил лучшим игрокам памятные подарки.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.