Паломническая поездка учителей и школьников из Новофёдоровки

Преподаватели и учащиеся Новофедоровской школы-лицея по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева совершили паломническую поездку по святым местам Южного берега Крыма. По приглашению организатора поездки, о. Алексия, в паломничество отправились также администрация Новофедоровской школы-лицея в лице директора Н. А. Старушки и его заместителей.

Главной целью паломников, было посещение в Ливадийском дворце уникальной выставки "Романовы. Моя история", созданной к 400-летию воцарения в 1613 году династии Романовых.

Кроме этого, паломники посетили храм Архистратига Михаила в Верхней Ореанде и часовню Рождества Христова в Ласпи.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.