В Новофедоровской школе-лицей состоялся муниципальный тур VII общероссийской олимпиады по основам православной культуры

13 декабря в Новофёдоровской школе-лицей состоялся муниципальный тур VII общероссийской олимпиады по основам православной культуры. Для участия в мероприятии прибыли учителя и дети из Сизовской, Уютнинской, Веселовской и Журавлинской школ. Высшее количество баллов набрали среди 8 – 11 классов набрали ученики из Сизовской и Новофедоровской школы, а среди 5 - -7 классов Уютнинская и Новофедоровская школа. После выполнения заданий участники посетили храм святого праведного адмирала Федора Ушакова, где их радушно встретил настоятель протоиерей Алексей Тушев и ознакомил с историей создания храма, рассказал о святынях и вручил памятные подарки.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.