Причащение воспитанников детского сада «Сокол» в храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Новофёдоровке

Вторник Светлой Седмицы 14 апреля – день празднования Иверской Иконы Божией Матери. В этот день воспитанники Новофёдоровского детского сада «Сокол» пришли в храм святого праведного воина Феодора Ушакова на Божественную Литургию с крестным ходом. В сопровождении воспитателей и заведующей детским садом Коркиной Ольги Александровны дети посетили храм с согласия своих родителей, чтобы принять участие в Таинстве Причащения. По окончании богослужения каждый ребёнок с радостью приступил к Святому Причастию и вкушению просфор. После этого все дети получили сладкий подарок - по шоколадке.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.